379541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvereinbarung Umzugsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Umzugsdienstleistungen
Beschreibung: Gegenstand dieser Leistungsbeschreibung ist die Planung und Umsetzung von Umzugsmaßnahmen sowie Einlagerung für den Bayerischen Landtag.
Interne Kennung: 2025ASE000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001