379548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Sanitärinstallation - Bauwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Sanitärinstallation - Bauwasser
BeschreibungWasserleitungen verlegen einschl. Erstellen eines Bauwasseranschlusses. Anschluss an die vorhandene Leitung im Hausanschlussraum, Leitung in Edelstahl durch den Kriechkeller mit einer Höhe von 80 – 120 cm verlegen. PE-Leitung im Freien verlegen bis zum WC-Container. Abwasser vom WC-Container an die Abwassergrundleitung anbinden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnschluss Sanitärcontainer, Erstellung Bauwasseranschluss
Interne KennungE36245575-650-CB
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen