See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 11 : Mobilier
Beschreibung: Ce marché a pour objet le lot 11 (Mobilier) de l'opération de travaux de refonte de l'accueil du musée d'Orsay
Interne Kennung: 2026-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet le lot 11 (Mobilier) de l'opération de travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay.