379557-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D'ASSURANCES POUR LE SMND
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE SMND
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE SMND
Interne Kennung: 25.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 25.041
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCES DES RESPONSABILTIES
Beschreibung: ASSURANCES DES RESPONSABILITES ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 25.042
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCES DES VEHICULES A MOTEUR
Beschreibung: ASSURANCES DES VÉHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 25.043
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCES DE LA PROTECTIOIN JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Beschreibung: ASSURANCES DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITÉ ET DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 25.044
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCES DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCES DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: 25.045
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 25.046