See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schnieglinger Str. 71 (147a) - Krematorium, Ofensanierung, 040.01 Kremationstechnik
Beschreibung: Demontage und Aufbau von 3 Kremationsöfen (Einfahrbreite 1m), einschl. Sargeinfahrmaschine, Rauchgasreinigungsanlagen, Verbrennungsluftsystem, 3 Schornsteine, Wärmespeicheranlage (2x 45 m3), Kühlwassersystem
Interne Kennung: 2025007113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42310000 Brenner, 42341000 Gewerbliche Öfen, 42350000 Krematoriumsöfen, 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen, 45262630 Bau von Brennöfen, 51135000 Installation von Brennöfen
5. Los
Los: LOT-0001