379595-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – LISt GmbH - Software Alfresco, Los 1 (Subscription) und Los 2 (Customizing)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLISt GmbH - Software Alfresco, Los 1 (Subscription) und Los 2 (Customizing)
BeschreibungSoftware Alfresco, Los 1 (Subscription) und Los 2 (Customizing)
Interne KennungLDL-26-014-LISt
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Subscription
BeschreibungBereitstellung von Lizenzen und Basis-Subscription
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenjährliche optionale Verlängerung bis zu einer Gesamtlaufzeit von 5 Jahren bis 21.05.2031
LosLOT-0002
TitelLos 2 Customizing
BeschreibungProfessional Service zur Projektunterstützung
Interne KennungLOT-0002