379609-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande portant sur la réalisation de missions de contrôle technique à la Réunion (974) et à Mayotte (976)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre multi-attributaires à bons de commande portant sur la réalisation de missions de contrôle technique à la Réunion (974) et à Mayotte (976)
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique sur des opérations de construction et de rénovation d’ouvrages pendant les phases de conception et de réalisation des travaux.
Interne Kennung19RN26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLa Réunion
BeschreibungMissions portant sur la réalisation de contrôles techniques à La Réunion (974)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMayotte
BeschreibungMissions portant sur la réalisation de contrôles techniques à Mayotte (976)
Interne Kennung2