2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung- und Montage von Leckagedetektionssysteme (LDS)
Beschreibung: Lieferung- und Montage von Leckagedetektionssysteme (LDS). Zur Sicherstellung der Betriebssicherheit und Versorgung unserer Fernwärmeinfrastruktur wird ein qualifiziertes Unternehmen für die Elektrotechnische Ausstattung neuer Fernwärmekammern und der zugehörigen Leckagedetektionssysteme (LDS) gesucht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle