See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, livraison et pose de logos géants en 3D de la Région Île-de-France
Beschreibung: Conception, fabrication, livraison et pose de logos géants en 3D de la Région Île-de-France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001