See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Épandage de boues de stations d'épuration au printemps
Beschreibung: Épandage de boues de stations d'épuration au printemps
Interne Kennung: 2026S0112AAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0