See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services et de fournitures pour la réalisation du festival GREEN ORIZONTE 2025
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de fournitures pour réalisation du festival pluridisciplinaire de tourisme durable dénommé GREEN ORIZONTE 2025 par suite d'une première série de consultations pour sa conception. Les prestations sont réparties en cinq (5) lots : 1 Location d'équipements de structures scéniques et prestations de services associées 2 Location de tentes et barrières 3 Location d'équipements de sonorisation, d'éclairages scéniques et prestations associées 4 Prestations de surveillance, de gardiennage, de sécurité des publics 5 Location de toilettes sèches et prestations associées
Interne Kennung: MPOTICB 02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'équipements de structures scéniques et prestations de services associées
Beschreibung: Montage, démontage et exploitation des équipements scéniques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals, 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0002
Titel: Location de tentes et barrières
Beschreibung: Location, montage, démontage de tentes et barrières
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0003
Titel: Location d'équipements de sonorisation, d'éclairages scéniques et prestations associées
Beschreibung: Distribution électrique et sonore des équipements scéniques du festival
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de surveillance, de gardiennage, de sécurité des publics
Beschreibung: Gardiennage et sécurité des publics
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0005
Titel: Location de toilettes sèches et prestations associées
Beschreibung: Equipements sanitaires durables
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten, 79952000 Event-Organisation