See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à Initiatives Privées (AIP)-Déploiement et exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur le territoire d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Appel à Initiatives Privées (AIP)-Déploiement et exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur le territoire d'Indre-et-Loire (37)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Tours Métropole Val de Loire et Syndicat des mobilités - Durée 4 ans
Beschreibung: Lot 1 Tours Métropole Val de Loire et Syndicat des mobilités - Durée 4 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CC Loches Sud Touraine, CC Touraine Vallée de l'Indre et CC Touraine Val de Vienne - Durée 2 ans
Beschreibung: Lot 2 CC Loches Sud Touraine, CC Touraine Vallée de l'Indre et CC Touraine Val de Vienne - Durée 2 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CC Chinon, Vienne et Loire, CC de Gâtine-Racan, CC Touraine Ouest Val de Loire - Durée 2 ans
Beschreibung: Lot 3 CC Chinon, Vienne et Loire, CC de Gâtine-Racan, CC Touraine Ouest Val de Loire - Durée 2 ans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 CC Autour de Chenonceaux Bléré-Val de Cher, CC du Castelrenaudais, CC du Val d'Amboise, CC Touraine-Est Vallées - Durée 2 ans
Beschreibung: Lot 4 CC Autour de Chenonceaux Bléré-Val de Cher, CC du Castelrenaudais, CC du Val d'Amboise, CC Touraine-Est Vallées - Durée 2 ans
Interne Kennung: 4