379658-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung – SAP Cloud/RISE Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Cloud/RISE Lizenzen
BeschreibungSAP Cloud/RISE Lizenzen
Interne Kennung2026-VgV-20/6-002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
LosLOT-0001