379664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
BeschreibungLos 022 Estrich- + Fliesenarbeiten, Schwimm + Sauna
Interne Kennung2025-VOB-SEG-SR-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen der Maßnahme: ca. 5.850 m² Estrich im Schwimmbadbereich ca. 1.750 m² Unterbau für Edelstahlbecken ca. 1.480 m² Wandfliesen ca. 5.850 m² Bodenfliesen
Interne KennungLOT-0000