379667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGegenstand der Vergabe sind Gerüstarbeiten im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen. Im Weiteren wird auf die Vergabeunterlagen/das Leistungsverzeichnis verwiesen.
Vorherige Bekanntmachung718585-2023
Interne Kennung18/206 PLZ Überlingen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001