379689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Außenanlagen- und Baumpflege Bad Hersfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen- und Baumpflege Bad Hersfeld
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die Erbringung von Leistungen im Bereich Außenanlagen- und Baumpflege. Details regeln die Leistungsbeschreibung und die sonstigen Vergabeunterlagen.
Interne Kennung26_EU_010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens