2. Verfahren
Verfahren
Titel: KI-gestützte Förderabrechnungskontrolle Phase 2. Dienstleistung für Softwareentwicklung (Senior Projektmanager, Java Architekt und Senior Testmanager)
Beschreibung: KI-gestützte Förderabrechnungskontrolle Phase 2. Dienstleistung für Softwareentwicklung (Senior Projektmanager, Java Architekt und Senior Testmanager). Abruf aus einer Rahmenvereinbarung der BBG - „IT-Dienstleitungen 2022“, GZ. 3602.03480, Los 6 "Team Applikationsentwicklung allgemein". Gemeinsame Beauftragung durch das BKA, BMI und BMWKMS.
Interne Kennung: 2026-0.205.712
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7840
Beschreibung: KI-gestützte Förderabrechnungskontrolle Phase 2. Dienstleistung für Softwareentwicklung (Senior Projektmanager, Java Architekt und Senior Testmanager). Abruf aus einer Rahmenvereinbarung der BBG für „IT-Dienstleitungen 2022“, GZ. 3602.03480, Los 6 "Team Applikationsentwicklung allgemein". Gemeinsame Beauftragung des BKA, BMI, BMWKMS.
Interne Kennung: 1