See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DEBROUSSAILLAGE DE TERRAINS COMMUNAUX, COMMUNAUTAIRES ET EPFL
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de prestations de débroussaillage, de fauchage, de défrichage de différentes parcelles pour entretien régulier ou ponctuel
Interne Kennung: 26/016GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débroussaillage de terrains partie ouest de la Ville
Beschreibung: Débroussaillage de terrains partie ouest de la Ville
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Débroussaillage de terrains partie est de la Ville
Beschreibung: Débroussaillage de terrains partie est de la Ville
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Débroussaillage de terrains compensatoires
Beschreibung: Débroussaillage de terrains compensatoires
Interne Kennung: 03