379756-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von Hilfeleistungsgruppenfahrzeug (HLF 20 )
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Hilfeleistungsgruppenfahrzeug (HLF 20 )
BeschreibungBeschafft werden sollen Hilfeleistungsgruppenfahrzeuge (HLF 20 )
Interne Kennung15.1.30-FW-303-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHilfeleistungsgruppenfahrzeug (HLF 20 ) 15 Stück (12 x fest, 3 x optional)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen - LV Teil A: Hier sind folgende Optionen enthalten: Pos. 10.1 - 10.15 Optionen - LV Teil B: Hier sind folgende Optionen enthalten: Pos. 10.1 - 16.5 Mengenoptionen. 12 Fahrzeuge fest, 3 Fahrzeuge optional