Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Mons (BE323)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt