379797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung (Wärmeanlieferung) KiTas in Herne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung (Wärmeanlieferung) KiTas in Herne
BeschreibungMittagsverpflegung (Wärmeanlieferung für fünf städtische Kindertageseinrichtungen) -Details siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungVgV-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001