37981-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsfelde: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Papier / Pappe / Karton aus der Sammlung des SBAZV
Referenznummer der Bekanntmachung: L001/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung von Papier / Pappe / Karton aus der haushaltsnahen Sammlung des SBAZV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung