See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS COLLECTIFS DE PERSONNNES
Beschreibung: La présente consultation concerne un groupement de commande pour des prestations de transports pour le CCAS et la Ville de Grand-Quevilly. Groupement de commandes selon les articles L2113-6 et L2113-7 du Code de la Commande Publique. Le coordonnateur, Ville de Grand Quevilly, signe et notifie le marché. Chaque membre du groupement, pour ce qui le concerne, assure sa bonne exécution. La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique et qui aboutira à des accords-cadres mono-attributaire passés en vertu des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14 du même code
Interne Kennung: 25083_25086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports intraville d'enfants (Ville)
Beschreibung: Transports intraville d'enfants (Ville) min HT : 9 000 euro(s) / max HT : 60 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnels d'enfants (Ville)
Beschreibung: Transports occasionnels d'enfants (Ville) min HT : 12 000 euro(s) / max HT : 60 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports occasionnels (CCAS)
Beschreibung: Transports occasionnels (CCAS) min HT : 1 000 euro(s) / max HT : 20 000 euro(s)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports intraville (CCAS)
Beschreibung: Transports intraville (CCAS) min HT : sans / max HT : 5 000 euro(s)
Interne Kennung: 4