Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Baumkontrolle RB Ost Teil 2 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2023-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 SM Biesenthal, Los 2 SM Angermünde, Los 3 SM Prenzlau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Biesenthal
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 SM Biesenthal: ca. 7.748 St Regelkontrolle ca. 64 h Teilnahme Baumschauen
SM Angermünde
Los-Nr.: 2
Los 2 SM Angermünde: ca. 3.256 St Regelkontrolle ca. 32 h Teilnahme Baumschauen
SM Prenzlau
Los-Nr.: 3
Los 3 SM Prenzlau: ca. 1.700 St Regelkontrolle und Ersterfassung ca. 2.460 St Regelkontrolle ca. 24 h Teilnahme Baumschauen