See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location et entretien Full service de véhicules poids-lourds et utilitaires pour le Groupement Hospitalier de Territoire (GHT79)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la location full service de 8 véhicules neufs poids lourds et 2 véhicules utilitaires frigorifiques (PTC < 3,5 T)
Interne Kennung: LOC CAMION GHT79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: camions poids lourds blanchisserie niort
Beschreibung: 3 camions poids lourds identiques avec caisse hygiène - PTAC 10T - CU 4250 Kg (±5%) - à compter du 01/11/2027
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: camions poids lourds frigorifiques niort
Beschreibung: 2 camions poids lourds identiques avec caisse frigorifique - PTAC 7,5T - CU 3 200 Kg (±5%) - à compter du 01/06/2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: camions poids-lourds et utilitaire chnds
Beschreibung: VU frigorifique récent d'occasion (PTC ? 3,5 T.) - à compter du 28/06/2027 / Poids-lourd frigorifique neuf 12T - à compter du 01/12/2028 / Poids-lourd frigorifique neuf 12T - à compter du 01/12/2030 / Poids-lourd frigorifique neuf 12T - à compter du 01/12/2031
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: camion frigorifique ch-hvsm
Beschreibung: Location d'un VL 3,5T frigo - à compter du 01/06/2027
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge