379886-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Langfristszenarien für die Transformation des Energiesystems in Deutschland 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLangfristszenarien für die Transformation des Energiesystems in Deutschland 4
BeschreibungLangfristszenarien für die Transformation des Energiesystems in Deutschland 4
Interne KennungPR903148-2260-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000