379890-2021 - ErgebnisDeutschland-Bitburg: Einsatzwagen für Notfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter Rüst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34221200 Einsatzwagen für Notfälle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abrollbehälter Rüst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Abrollbehälter Rüst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Abrollbehälters Rüst (AB-Rüst) bestehend aus einem Abrollbehälter und einer feuerwehrtechnischen Innenausstattung sowie der feuerwehrtechnischen Beladung, abgestimmt auf die erweiterte technische Hilfeleistung.
Lieferung der Beladung eines Abrollbehälter Rüst
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung für den Abrollbehälter Rüst (AB-Rüst), abgestimmt auf die erweiterte technische Hilfeleistung.