2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sous-vêtements thermiques au profit du personnel de la Police Intégrée
Beschreibung: accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sous-vêtements thermiques au profit du personnel de la Police Intégrée
Interne Kennung: 2026R3014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3014 - 1
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung