Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 34993000 Straßenbeleuchtung, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 144 000 000,00 DKK
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Tilbud skal afgives på dansk, men bilag vedr. betingelser for deltagelse accepteres på dansk, engelsk, norsk og svensk.