379909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – VE20_Estricharbeiten_Generalsanierung Grundschule Rain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE20_Estricharbeiten_Generalsanierung Grundschule Rain
BeschreibungVE20 Estricharbeiten
Interne Kennung17_A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZementestrich auf Dämmschicht, Estrichstärke 60-85 mm, Bodenaufbau 180-200 mm, Gesamtfläche ca. 4.400 m². Davon ca. 1.150 m² als Heizestrich.