379912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung zweier Schlepper mit Zwischenachsmähausleger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung zweier Schlepper mit Zwischenachsmähausleger
BeschreibungAusgeschrieben werden die losweise Lieferung von zwei Schleppern nebst Zwischenachsmähauslegern für die Gewässerunterhaltung. Vorhandene Maschinen sind gem. den Vorgaben der Vergabeunterlagen in Zahlung zu nehmen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper, 16310000 Mäher, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlepper mit Zwischenachsmähausleger 1
Beschreibunggem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelSchlepper mit Zwischenachsmähausleger 2
Interne KennungLos 2