379922-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Enterprise Network Service Systems für die Fraunhofer Standorte
Referenznummer der Bekanntmachung: E_080_421825 SchNin
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Enterprise Network Service Systems für die Fraunhofer Standorte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48821000 Netzwerkserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Details siehe Dokument „ENS_LB_Leistungsbeschreibung_FINAL“.