Beschreibung der Optionen:
2. Bitte bieten Sie ein DAkkS-Kalibriervertrag für die folgenden 2 Jahre an,
5. Bitte bieten Sie mechanisches Zubehör zu LV Pos. 3 an: passende Platten und Einsätze der metrischen Gewindegrößen M24, M27, M30, M36, M39, M42, M45, M48, M56, M64, M72, M80 für das System HV nach DIN EN 14399-4.