See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons alcoolisées, non alcoolisées et produits supplémentaires
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale à compter du 31/05/2026 ou de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 30/05/2028. Il est reconductible tacitement pour deux périodes d'un an selon les modalités définies au CCAP. Il est conclu sans montant minimum et avec les montants maximum suivants : - Pour la période initiale : 400 000 euro(s) H.T. - Pour chaque période de reconduction : 200 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: A5CPVS10106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1739547