See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papiers pour les services du Département de la Mayenne
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, passé pour une période initiale d'un an à compter du 1er août 2026 et reconductible 3 fois (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique). Les prestations sont réparties en 2 lots désignés ci-dessous. Le montant renseigné dans la rubrique "Valeur estimée HT" correspond au montant maximum annuel indiqué à l'acte d'engagement pour tous les lots
Interne Kennung: 2026F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de papiers bureautiques
Beschreibung: Les montants des prestations du lot 1 pour la période initiale sont les suivants : - montant minimum : 7 500 euro(s) HT - montant maximum : 30 000 euro(s) HT Pour information le montant estimé renseigné correspond au montant maximum des prestations du lot 1 pour la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papiers dédiés aux travaux du service reprographie
Beschreibung: Les montants des prestations du lot 2 pour la période initiale sont les suivants : - montant minimum : 15 000 euro(s) HT - montant maximum : 60 000 euro(s) HT. Pour information le montant estimé renseigné correspond au montant maximum des prestations du lot 2 pour la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 2