379938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A5 Offenburg-Grißheim LWL, Objektplanung Lph. 5-7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA5 Offenburg-Grißheim LWL, Objektplanung Lph. 5-7
BeschreibungPlanungsleistung Lph5-Lph7 für LWL-Streckenfernmeldeanlage
Interne KennungA.03070.00.304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA5 Offenburg-Grißheim LWL, Objektplanung Lph. 5-7
Interne KennungLOT-0000