379943-2021 - ErgebnisDeutschland-Schmalkalden: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs (HLF 20)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-1300.9350-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung HLF 20 Allrad, Fahrgestell, Aufbau und Beladung nach DIN 14530, Teil 27.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 20.