379944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallationsarbeiten-TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationsarbeiten-TUFA
Beschreibungca. 200 m Schmutzwasserleitungen bis DN 150 ca. 150 m Trinkwasserleitung Edelstahl bis DN 40 ca. 320 m Trinkwasserleitung Mehrschichtverbund bis DN 32 2 Stk. Hygienespülung 2 Stk. Venturi-Strömungsteiler 1 Stk. Kleinspeicher 5l 1 Stk. Kleinspeicher 10l 1 Stk. Wandspeicher 150l 1 Stk. Wandspeicher 30l 10 Stk. Waschtisch-Anlage 15 Stk. WC-Anlage 5 Stk. Urinal-Anlage 2 Stk. Dusch-Anlage 3 Stk. Ausgussbecken-Anlage 1 Stk. Waschtisch-Anlage barrierefrei 1 Stk. WC-Anlage barrierefrei ca. 60 m Löschwasserleitung Edelstahl DN 80 3 Stk. Löschwassereinspeisung 6 Stk. Löschwasserentnahmestellen
Interne Kennung11EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001