379951-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Cosi V310 Stahltüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCosi V310 Stahltüren
Beschreibung- Stahltüren als Außentüren mit Brandschutzanforderung feuerbeständig; zugelassen als Schachtabschluss (1ST) - Stahltüren als Innentüren mit Brandschutzanforderung feuerbeständig; zugelassen als Schachtabschluss (53ST) - Stahltüren Traforaum (4ST) SUMME 139 ST Stahltüren - Wandstopper, Schutzmaßnahmen, Bauzylinder
Interne KennungCosi V310 Stahltüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahltüren als Außentüren mit Brandschutzanforderung feuerbeständig; zugelassen als Schachtabschluss (1ST) - Stahltüren als Innentüren mit Brandschutzanforderung feuerbeständig; zugelassen als Schachtabschluss (53ST) - Stahltüren Traforaum (4ST)
Interne KennungLOT-0000