2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robotikanlage für digitale Fabrikation (DC-Lab) – Lieferung, Montage und Installation
Beschreibung: Robotikanlage für digitale Fabrikation (DC-Lab) – Lieferung, Montage und Installation
Interne Kennung: 26300.02/008/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-8030
Interne Kennung: 1