2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Uitzendkrachten
Beschreibung: Zie aanbestedingstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000