See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour les besoins de la Régie
Beschreibung: Prestations d'assurances pour les besoins de la Régie Lot 1 : Dommages aux Biens Lot 2 : RC Générale et Atteintes à l'Environnement Lot 3 : Responsabilité civile des Dirigeants Lot 4 : Risques Cyber Lot 5 : Flotte Auto et Auto-Missions
Interne Kennung: 26S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : Dommages aux Biens
Beschreibung: : Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RC Générale et Atteintes à l'Environnement
Beschreibung: RC Générale et Atteintes à l'Environnement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile des Dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des Dirigeants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Risques Cyber
Beschreibung: Risques Cyber
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte Auto et Auto-Missions
Beschreibung: Flotte Auto et Auto-Missions
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen