See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LA CA DU GRAND NARBONNE ET CERTAINES COMMUNES MEMBRES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont les montants maximum et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: GN25C07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER DE BUREAU ET MOBILIER ERGONOMIQUE
Beschreibung: MOBILIER DE BUREAU ET MOBILIER ERGONOMIQUE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER SCOLAIRE
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER DE REEMPLOI
Beschreibung: MOBILIER DE REEMPLOI&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel