380008-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fotokopierer – Fourniture location maintenance de photocopieurs multifonctions et imprimantes pour le lycée Agricole Louis Giraud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture location maintenance de photocopieurs multifonctions et imprimantes pour le lycée Agricole Louis Giraud
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture location maintenance de 34 photocopieurs multifonctions & imprimantes pour le lycée Agricole Louis Giraud. Fourniture, maintenance et toutes les opérations nécessaires au bon fonctionnement de photocopieurs multifonctions neufs destinés à l'acheteur public, sous forme d'une redevance à la copie facturée sur les relevés compteurs des consommations effectivement réalisées et de loyers. La forme du marché revêt le caractère d'une location. Les matériels devront être livrés, installés et opérationnels au plus tard le 18/09/2026
Interne KennungCopieurs-2026-LALG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1829572