380013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Rasterkraftmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRasterkraftmikroskop
BeschreibungRasterkraftmikroskop
Interne Kennung005/2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Rasterkraftmikroskopes temperierbar bis 300°Grad mit Flüssigkeitsmesszelle
Interne KennungLOT-0001