Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: gemeinsames Kommunalunternehmen der Landkreise Deggendorf / Dingolfing-Landau
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
051 Klinikum Deggendorf — Neonatologie und Kinderheilkunde Gewerk: 5160 Narkose/Beatmung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 5160 Narkose / Beatmung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
5160 Narkose / Beatmung Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1:
— 11 x Beatmungsgeräte für Neonaten,
— 11 x Atemgasbefeuchter,
— Rückkauf Bestandsgeräte.