380017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Ausstattung der Multifunktionsräume Heinrich Hertz Berufskolleg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung der Multifunktionsräume Heinrich Hertz Berufskolleg
BeschreibungAusstattung der Multifunktionsräumen C 018/019 am Heinrich Hertz Berufskolleg
Interne KennungDUS-2025-0506
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelExperimentiertische und Aufbewahrungssysteme
BeschreibungLieferung und Montage Experimentiertische und Aufbewahrungssysteme
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
LosLOT-0002
TitelLehrsysteme Automatisierungstechnik
BeschreibungLieferung und Montage Lehrsysteme Automatisierungstechnik
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWerkzeugausstattung
BeschreibungLieferung Werkzeugausstattung
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
LosLOT-0004
TitelLehrsystem Regelungstechnik
BeschreibungLieferung und Montage Lehrsystem Regelungstechnik
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLehrsystem Robotik
BeschreibungLieferung und Montage Lehrsystem Robotik
Interne KennungLOT-0005