380029-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung in der Hauptverwaltung, in Gebäude A, Gebäude B, Gebäude C und Gebäude Eichenweg des Aggerverbandes in Gummersbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in der Hauptverwaltung, in Gebäude A, Gebäude B, Gebäude C und Gebäude Eichenweg des Aggerverbandes in Gummersbach
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung vom Büroräumen, Fluren, WC's, etc, in den Verwaltungsgebäuden in Gebäude A, Gebäude B, Gebäude C und Gebäude Eichenweg
Interne Kennung8.003.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Unterhaltsreinigung Verwaltung des Aggerverbandes in Gummersbach
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung vom Büroräumen, Fluren, WC's, etc, in den Verwaltungsgebäuden VG 1, Vg2 sowie Eichenweg
Interne Kennung8.006.001
Optionen
Beschreibung der Optionendrei Verlängerungsoptionen jeweils 12 Monate