380032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sägevorrichtungen – HILTI Seilsägen, Sägeseil und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHILTI Seilsägen, Sägeseil und Zubehör
BeschreibungLieferung von HILTI Seilsägen, Sägeseil und Zubehör
Interne Kennung2024000390SKL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001