See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau von drei Rettungstransportwagen
Beschreibung: Für den Rettungdienst des Landkreises Wesermarsch wird der Ausbau von drei Rettungstransportwagen Typ C gemäß DIN EN 1789 benötigt. Die Basisfahrzeuge für den Ausbau werden vom Auftraggeber gestellt.
Interne Kennung: 16/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117200 Umbau von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen